Contáctanos

Ventas
Presione aqui para anunciarse.
Gretchien Pujals
gretchien.pujals@cbsradio.com

Programación
Nio “Encendio”
Director de Programación
Nio.encendio@cbsradio.com

Promociones
Rebecca Torres
Gerente de Promociones
rebecca.torres@cbsradio.com

Luis “Speedy Jr” Gonzalez
Director Del Producción
luis.gonzalez@cbsradio.com

Gerardo Cierra
Director Del Producción
gerardo.cierra@cbsradio.com

Webmasters
Shani Valencia
Administradora de las Páginas Web de CBS Radio Tampa
shani.valencia@cbsradio.com

Tienes un evento comunitario que quieres promocionar?
Envía toda la información a rebecca.torres@cbsradio.com

Localización:
92.5 MAXIMA FM
9721 Executive Center Drive, Suite 200
St. Petersburg, FL 33702

Para efectuar una reclamación de premio, visite nuestras oficinas de lunes a viernes, de 8:30 AM – 5:00 PM. Durante los días festivos, nuestras facilidades permanecen cerradas.

Líneas de petición:

Hillsborough 813.932.9250 – Pinellas 727.576.9250

Línea gratis fuera del área 1.866.932.9250

Tienes problemas con Maxima Incentivos?
Click here!

Follow

Get every new post delivered to your Inbox.

Join 291 other followers